ESCAPADA SIERRAS DE CÓRDOBA | 02 Noches | Solo alojamiento

By in
743
ESCAPADA SIERRAS DE CÓRDOBA | 02 Noches | Solo alojamiento
Print Friendly, PDF & Email
image_pdfDescargar
ESCAPADA SIERRAS DE CÓRDOBA 
Solo alojamiento | Tarifas hasta 30 de septiembre, no válidas para fines de semanas largos.

Incluye:
* 02 noches de alojamiento en sierras de Córdoba.

Tarifas 

FINAL CON GASTOS
RégimenFechaDBLTPLCPLSGL
Cura Brochero – Barrancas de BrocheroDESDES4287330929358575
Mina Clavero – CasablancaDESDES4400368738958799
Capilla del Monte – Posada del ArbolDESDES4275300524798549
La Cumbre – La LomaDESDES542710855
Huerta Grande – Hotel CastelarDESDES4849368731597219
V. Gral Belgrano – Berna HotelDESDES58655115440010829
 
Tarifas referenciales en pesos, por persona base indicada para las fechas indicadas.  Sujetas a modificación y disponibilidad sin previo aviso. Tarifas no válidas para fines de semana largo y/o feriados.
Precios comisionables, incluyen Gastos Administrativos 3.5%.
 
54321
(0 votes. Average 0 of 5)