CUPOS CONFIRMADOS | Iguazú con AR | 4 o 5 NOCHES

Detalles del Paquete

FLYER MAIL

4 o 5 NOCHES

Salidas 5, 14, 25 ENE – 1 FEB desde Córdoba


Planes de Vuelo:

AR2706  14JAN  CORIGR  17:40   19:30
AR2707  19JAN  IGRCOR  08:50  10:50

AR2706  05JAN  CORIGR  17:40  19:30
AR2707  09JAN  IGRCOR  08:50 10:50

AR2706  25JAN  CORIGR  17:40  19:30
AR2707  29JAN  IGRCOR  08:50 10:50

AR2706  01FEB  CORIGR  17:40  19:30
AR2707  05FEB  IGRCOR  08:50 10:50


Vuelo INCLUYE 1 VALIJA DE 15KG POR PERSONA + BOLSO DE MANO.

Incluye

• Incluye: Vuelo desde Córdoba con Aerolíneas Argentinas.
• 04 o 05 noches de alojamiento
• Traslados regulares aeropuerto / hotel / aeropuerto.
• Excursión Cataratas lado argentino (sin entradas).
• Excursión Cataratas lado brasileño (sin entradas).
• Asistencia al viajero.

Tarifas

Salida 5 ENERO – 4 NOCHES

PRECIO FINAL CON GASTOSRégimenDBLTPLCPLSGL
Falls GalliMAP18439181991705921579
AramiDES20709191891856929119
Nacional InnDES21019202091999729739
Orquideas PalaceDES21429198291901730579
Merit IguazuDES22199216791881932129
Golden ParkDES230492072930609

Salida 25 ENERO – 4 NOCHES

PRECIO FINAL CON GASTOSRégimenDBLTPLCPLSGL
Falls GalliMAP17539172991614920679
AramiDES19799182891766928209
Nacional InnDES20109192991908928829
Orquideas PalaceDES20529189271809929669
Merit IguazuDES21299207791790931219
Golden ParkDES221391982929709

Salida 1 FEBRERO – 4 NOCHES

PRECIO FINAL CON GASTOSRégimenDBLTPLCPLSGL
Falls GalliMAP16979167591571919829
Nacional InnDES17859172591754924329
AramiDES19799182891766928209
Orquideas PalaceDES20529189271809929669
Golden ParkDES206591899926359
Merit IguazuDES21299207791790931219

Salida 14 ENERO – 5 NOCHES

PRECIO FINAL CON GASTOSRégimenDBLTPLCPLSGL
Falls GalliMAP19079187791734922999
AramiDES21899200091923932429
Nacional InnDES22289212792101933197
Orquideas PalaceDES22809208091978934249
Merit IguazuDES23779231291953936179
Golden ParkDES248292193934289

TARIFAS FINALES POR PASAJERO SEGÚN BASE INDICADA, EXPRESADAS EN PESOS ARGENTINOS. INCLUYE IMPUESTOS GASTOS E IVA. CUPOS LIMITADOS POR SALIDA. TARIFAS SUJETAS A MODIFICACIÓN Y DISPONIBILIDAD SIN PREVIO AVISO.
  Disponibilidad On Line

Hotelería

 

HOTEL ARAMI https://www.aramihotel.com.ar/

Ubicado en pleno centro de Puerto Iguazú, próximo a toda la movida Gastronómica – cultural, a 17 Km del Parque Nacional Iguazú.
HOTEL Orquideas Palace * http://www.orquideashotel.com/

Orquídeas Hotel & Cabañas
Cuenta con una ubicación privilegiada, que hace posible visitar los principales puntos turísticos de la región en pocos minutos. Naturaleza y confort a un paso de las Cataratas.